新着物件

161件中 121~150件を表示
1 2 3 4 5 6
ショールーム 東大阪市
図面番号 423583  入力日 2026/02/25 
以前の業態 ショールーム  現(前)テナント
賃料 446,490円(税込) 建物面積 36.9 坪 
沿線 近鉄奈良線 徒歩13分 
所在 大阪府東大阪市  
フロア 1階  駐車場台数 70台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 相談 相談
スケルトン 日野市
図面番号 423488  入力日 2026/02/24 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 596,200円(税込) 建物面積 67.89 坪 
沿線 多摩モノレール 徒歩1分 
所在 東京都日野市  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
その他 さいたま市南区
図面番号 423339  入力日 2026/02/20 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 400,000円(税込) 建物面積 27.98 坪 
沿線 JR京浜東北線 徒歩3分 
所在 埼玉県さいたま市南区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 春日部市
図面番号 423199  入力日 2026/02/18 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 2,200,000円(税込) 建物面積 755.85 坪 
沿線 東武伊勢崎線 徒歩19分 
所在 埼玉県春日部市  
フロア 1階含む3フロア以上  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
スケルトン 横浜市都筑区
図面番号 422822  入力日 2026/02/13 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 756,800円(税込) 建物面積 85.07 坪 
沿線 横浜市営地下鉄グリーンライン 徒歩5分 
所在 神奈川県横浜市都筑区  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
その他 荒川区
図面番号 422831  入力日 2026/02/13 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 500,000円(税込) 建物面積 16.45 坪 
沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩1分 
所在 東京都荒川区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 神戸市灘区
図面番号 422918  入力日 2026/02/13 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 396,000円(税込) 建物面積 22.87 坪 
沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩1分 
所在 兵庫県神戸市灘区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
不可 不可 相談
カフェ レストラン 大阪市北区
図面番号 422735  入力日 2026/02/12 
以前の業態 カフェ レストラン  現(前)テナント
賃料 360,800円(税込) 建物面積 7.78 坪 
沿線 大阪メトロ四つ橋線 徒歩2分 
所在 大阪府大阪市北区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
その他 枚方市
図面番号 422813  入力日 2026/02/12 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 808,500円(税込) 建物面積 83.04 坪 
沿線 京阪本線 徒歩1分 
所在 大阪府枚方市  
フロア 5階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 不可 不可 相談
その他 横浜市中区
図面番号 394885  入力日 2026/02/10 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 お問い合わせ下さい。 建物面積 14.87 坪 
沿線 JR根岸線 徒歩30分 
所在 神奈川県横浜市中区  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
カフェ レストラン 名古屋市中村区
図面番号 422640  入力日 2026/02/10 
以前の業態 カフェ レストラン  現(前)テナント
賃料 414,216円(税込) 建物面積 20.91 坪 
沿線 西名古屋港線(あおなみ線) 徒歩3分 
所在 愛知県名古屋市中村区  
フロア 1階  駐車場台数 98台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
その他 葛飾区
図面番号 422528  入力日 2026/02/09 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 990,000円(税込) 建物面積 58.2 坪 
沿線 JR常磐線(上野~取手) 徒歩3分 
所在 東京都葛飾区  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
その他 川西市
図面番号 422485  入力日 2026/02/09 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 418,000円(税込) 建物面積 12.59 坪 
沿線 阪急宝塚本線 徒歩1分 
所在 兵庫県川西市  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 不可 相談
その他 神戸市中央区
図面番号 422497  入力日 2026/02/07 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 748,000円(税込) 建物面積 26.98 坪 
沿線 阪急神戸本線 徒歩3分 
所在 兵庫県神戸市中央区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
スケルトン 中央区
図面番号 422253  入力日 2026/02/04 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 542,850円(税込) 建物面積 14.1 坪 
沿線 東京メトロ日比谷線 徒歩1分 
所在 東京都中央区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
その他 千葉市美浜区
図面番号 422211  入力日 2026/02/03 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 645,700円(税込) 建物面積 51.02 坪 
沿線 JR京葉線 徒歩1分 
所在 千葉県千葉市美浜区  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談
居酒屋 和食 そば 大阪市北区
図面番号 422218  入力日 2026/02/03 
以前の業態 居酒屋 和食 そば  現(前)テナント
賃料 1,171,665円(税込) 建物面積 23.67 坪 
沿線 JR東西線 徒歩2分 
所在 大阪府大阪市北区  
フロア 地下1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
その他 府中市
図面番号 422159  入力日 2026/02/03 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 614,460円(税込) 建物面積 15.96 坪 
沿線 京王線 徒歩1分 
所在 東京都府中市  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
スケルトン 芦屋市
図面番号 422067  入力日 2026/02/02 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 513,612円(税込) 建物面積 38.91 坪 
沿線 JR東海道本線(神戸線)(大阪~神戸) 徒歩1分 
所在 兵庫県芦屋市  
フロア 4階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
その他 品川区
図面番号 422024  入力日 2026/02/02 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 623,700円(税込) 建物面積 56.7 坪 
沿線 東京モノレール 徒歩11分 
所在 東京都品川区  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 古河市
図面番号 422077  入力日 2026/02/02 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,660,200円(税込) 建物面積 503.07 坪 
沿線 JR東北本線(宇都宮線) 徒歩2分 
所在 茨城県古河市  
フロア 1階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 相模原市南区
図面番号 421984  入力日 2026/01/31 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 468,908円(税込) 建物面積 46.28 坪 
沿線 小田急小田原線 徒歩5分 
所在 神奈川県相模原市南区  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 確認中 確認中 確認中
その他 小田原市
図面番号 421771  入力日 2026/01/28 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 679,080円(税込) 建物面積 26.27 坪 
沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩1分 
所在 神奈川県小田原市  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
その他 小田原市
図面番号 421772  入力日 2026/01/28 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 734,657円(税込) 建物面積 28.41 坪 
沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩1分 
所在 神奈川県小田原市  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
その他 小田原市
図面番号 421773  入力日 2026/01/28 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 1,413,737円(税込) 建物面積 54.69 坪 
沿線 JR東海道本線(東京~熱海) 徒歩1分 
所在 神奈川県小田原市  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談
クリニック 久喜市
図面番号 421425  入力日 2026/01/27 
以前の業態 クリニック  現(前)テナント
賃料 2,293,632円(税込) 建物面積 130.32 坪 
沿線 JR東北本線(宇都宮線) 徒歩7分 
所在 埼玉県久喜市  
フロア 5階  駐車場台数 1300台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談
スケルトン 横浜市青葉区
図面番号 421723  入力日 2026/01/27 
以前の業態 スケルトン  現(前)テナント
賃料 1,010,229円(税込) 建物面積 83.49 坪 
沿線 東急田園都市線 徒歩1分 
所在 神奈川県横浜市青葉区  
フロア 3階  駐車場台数 95台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談
その他 野田市
図面番号 421753  入力日 2026/01/27 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 363,000円(税込) 建物面積 54.98 坪 
沿線 東武野田線 徒歩5分 
所在 千葉県野田市  
フロア 2階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 神戸市中央区
図面番号 421732  入力日 2026/01/27 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 370,000円(税込) 建物面積 28.45 坪 
沿線 阪急神戸本線 徒歩4分 
所在 兵庫県神戸市中央区  
フロア 3階  駐車場台数  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
確認中 確認中 確認中 確認中 確認中
その他 海老名市
図面番号 291058  入力日 2026/01/27 
以前の業態 その他  現(前)テナント
賃料 195,360円(税込) 建物面積 11.1 坪 
沿線 JR相模線 徒歩13分 
所在 神奈川県海老名市  
フロア 1階  駐車場台数 524台  
可能業種※ サービス 物販 軽飲食 重飲食 娯楽
相談 相談 相談 相談 相談

※「可能業種」について、不明のものに関しては「確認中」と表示しております。

161件中 121~150件を表示
1 2 3 4 5 6
会員登録

ログイン

メールアドレス
パスワード

パスワードをお忘れの方はこちら

住所検索中

  • (111)
  • (4)
  • (1)
  • (1)
  • (1)
  • (1)
  • (2)
  • (39)
  • (1)